На канале «Армторг» вышли сюжеты о казанском Сервисном центре Flowserve
 

На канале «Армторг» вышли сюжеты о казанском Сервисном центре Flowserve

21.10.2021 Журналисты медиагруппы побывали на производственной площадке «ВолгаПромИмпорт» и рассказали зрителям о возможностях крупнейшего в России авторизованного сервиса Flowserve.

На информационных площадках медиагруппы «Армторг» освещаются все значимые события рынка трубопроводной арматуры. Редакция сразу же проявила интерес к открывшемуся в 2020 г. на базе компании «ВолгаПромИмпорт» сертифицированному Сервисному центру Flowserve, но из-за строгих антиковидных мер организовать визит съемочной группы удалось только сейчас.
Руководитель сервисной службы Расул Хабибуллин провел для репортеров экскурсию по территории центра. Ответил на вопросы журналистов об организации работ по обслуживанию и ремонту: пояснил процедуру приемки оборудования в ремонт, обозначил последовательность выполнения операций, отдельно остановился на сдаточных испытаниях. Кроме того, представители медиагруппы интересовались квалификацией персонала, оснащением рабочих участков необходимым технологическим оборудованием, наличием специнструмента.
Результатом общения стали видеосюжеты, которые мы предлагаем вашему вниманию.

Обзорный ролик


Репортаж, часть 1


Репортаж, часть 2



В сюжетах демонстрируется брошюра «Рекомендации по ремонту и профилактическому обслуживанию клапанов Flowserve», разработанная компанией «ВолгаПромИмпорт» для эксплуатирующих организаций. Чтобы получить брошюру, отправьте запрос на адрес info@vpimort.ru , укажите название организации и почтовый адрес.

«Армторг» - крупнейшая отраслевая медиагруппа, включающая в себя портал armtorg.ru, журнал «Вестник арматуростроителя» и «Первый арматурный канал» на YouTube.

 

Возврат к списку


Вакансии

Ищем тех, кто хочет развиваться в области промышленной автоматизации и готов участвовать в уникальных проектах на крупнейших заводах России.

присоединиться к команде

Наши продукты

ЗРА и позиционеры
Программируемые логические контроллеры
Взрывозащищенные коробки