«ВОЛГА-АВТОМАТИКА» обучила специалистов «СИБУР» работе на хроматографе SIEMENS MAXUM II
 

«ВОЛГА-АВТОМАТИКА» обучила специалистов «СИБУР» работе на хроматографе SIEMENS MAXUM II

17.01.2019

В декабре прошлого года компания провела трехдневный образовательный курс, в рамках которого инженеры получили прикладной опыт работы с новейшим оборудованием.

- В начале курса мы дали необходимый минимум теоретических знаний и затем перешли к практике, - рассказывает преподаватель, ведущий специалист по хроматографии и приборам промышленного анализа Сергей Кузьминов. – Оборудование, на котором мы проводили обучение, уникально, специфично. Людей, обладающих навыками работы с этим оборудованием, в промышленности очень мало, по факту мы предоставляем эксклюзивную возможность освоить его на практике.

Курс «Современные решения в области промышленной хроматографии на базе хроматографа SIEMENS MAXUM II» также включает в себя разработку перечня технических требований для оборудования, анализ систем пробоподготовки, практическую часть, где симулируются возможные проблемы на производстве и выявляются пути их решения.

Прошедшие обучение специалисты «СИБУР» отметили практическую пользу курса, в связи с этим «ВОЛГА-АВТОМАТИКА» планирует сделать его постоянным. К обучению приглашаются инженерно-технические работники, специалисты службы КИП с профильным образованием.

По итогам прохождения курса слушателям выдается сертификат.

Оставить заявку можно по телефону +7 (843) 526- 73-10 (доб. 204). Контактное лицо Кузьминов Сергей Владимирович.

 

Возврат к списку


Вакансии

Ищем тех, кто хочет развиваться в области промышленной автоматизации и готов участвовать в уникальных проектах на крупнейших заводах России.

присоединиться к команде

Наши продукты

ЗРА и позиционеры
Программируемые логические контроллеры
Взрывозащищенные коробки