Календарь-2023: открываем юбилейный год «Волга-Автоматики»
 

Календарь-2023: открываем юбилейный год «Волга-Автоматики»

14.12.2022

Ежегодно «Волга-Автоматика» выпускает для своих партнеров и заказчиков эксклюзивные календари с увлекательным содержанием. В этом году проект посвящен 20-летию группы компаний, которое будет отмечаться 9 июля 2023 года.

– Мы решили подчеркнуть одно из наших главных достижений – уникальный коллектив, состоящий из людей разносторонних, творческих, поэтому составили календарь из фоторабот наших сотрудников, - рассказывает куратор проекта, маркетолог Наталья Штеле. – Решая рабочие задачи, мы стремимся к гармонии инженерных решений, на отдыхе стараемся запечатлеть очарование природы, городских улиц, близких людей… Уловить красоту и поделиться ею с друзьями – надеемся, нам удалось достичь цели!

По традиции мы отправим по экземпляру коллекционного корпоративного календаря первым десяти заявителям, обратившимся на почту natalya.sh@npk-va.com в период с 15 по 25 декабря. В сопроводительном письме просим немного рассказать о своем образовании, профессиональном опыте и указать точный почтовый адрес для отправки календаря.

 

Возврат к списку


Вакансии

Ищем тех, кто хочет развиваться в области промышленной автоматизации и готов участвовать в уникальных проектах на крупнейших заводах России.

присоединиться к команде

Наши продукты

ЗРА и позиционеры
Программируемые логические контроллеры
Взрывозащищенные коробки