Участие в ежегодной научно-практической конференции
 

Участие в ежегодной научно-практической конференции

16.06.2025

С 2 по 6 июня в конгресс-холле Атлас Парк-отеля (Московская область, д. Судаково) состоялась научно-практическая конференция «Обеспечение единства измерений
как основа ускорения цифровизации химико-технологического комплекса», организованная Ассоциацией служб КИПиА предприятий химических отраслей промышленности и производителей средств измерений (АВТОМЕТХИМ).

Ежегодно это мероприятие становится ключевой платформой для обмена опытом, обсуждения актуальных новостей в области законодательной метрологии и внедрения инновационных решений. В работе конференции принимают участие метрологи, специалисты промышленных предприятий, производители оборудования
и представители Минпромторга России, Росстандарта, ведущих институтов в области метрологии, стандартизации.

В рамках конференции эксперты компании «Волга-Автоматика» представили обзор собственной продукции и выступили с докладом о современных решениях в области автоматизации.

Большое внимание было уделено опыту создания и развития многофункциональной модульной системы ввода-вывода ALDAN A1-M. Эта система предназначена
для организации локального и распределённого ввода-вывода сигналов и данных как в составе систем управления на основе ПЛК, так и для подключения напрямую к АРМ. Модульная архитектура, широкий диапазон рабочих температур, возможность многоуровневого резервирования и интуитивно-понятная настройка делают её идеальным выбором для проектов автоматизации любой сложности, особенно на производствах с повышенными требованиями к надежности.

 

Возврат к списку


Вакансии

Ищем тех, кто хочет развиваться в области промышленной автоматизации и готов участвовать в уникальных проектах на крупнейших заводах России.

присоединиться к команде

Наши продукты

ЗРА и позиционеры
Программируемые логические контроллеры
Взрывозащищенные коробки