«Волга-Автоматика» открыла легкоатлетический сезон с TIMERMAN
 

«Волга-Автоматика» открыла легкоатлетический сезон с TIMERMAN

16.05.2022

Представители «Волга-Автоматики» несколько лет участвуют в спортивных мероприятиях TIMERMAN. В этом сезоне состав команды самый многочисленный – 20 человек.

Зеленодольский кросс, состоявшийся 23 апреля, потребовал от участников большого упорства. Маршрут пролегал по лесу, местами беговая дорожка была покрыта снегом. Однако, все наши спортсмены успешно достигли финиша! А специалист отдела снабжения Наталия Ефимова и начальник проектного отдела АСУТП-2 Юрий Будкин показали выдающиеся результаты, заняв 2 и 6 место в своих категориях.

Казанский марафон напротив порадовал весенним теплом и задорным солнцем. 14 и 15 мая были идеальные погодные условия для пробежки по центральным улицам города в многочисленной компании любителей легкой атлетики! На марафон съехались около 12 тысяч участников из 80 городов России. Больше всего впечатлений от прекрасных видов Казани получили спортсмены, выбравшие длинные дистанции – 42 и 21 км. Среди наших коллег 21 км преодолели: Юрий Будкин, руководитель направления ПО и IT Игорь Чекулаев и инженер подразделения аналитических систем Максим Назаров.

Сейчас команда «Волга-Автоматики» готовится к участию в Иннополумарафоне, который состоится 25 июня в Иннополисе.


 

Возврат к списку


Вакансии

Ищем тех, кто хочет развиваться в области промышленной автоматизации и готов участвовать в уникальных проектах на крупнейших заводах России.

присоединиться к команде

Наши продукты

ЗРА и позиционеры
Программируемые логические контроллеры
Взрывозащищенные коробки