Определена тема 2024 года в группе компаний «Волга-Автоматика»
 

Определена тема 2024 года в группе компаний «Волга-Автоматика»

19.12.2023

По традиции группа компаний «Волга-Автоматика» определила тему 2024 года - спорт, здоровый образ жизни и командная работа, как самый результативный вариант решения задач любой сложности.

В течение года на нашем предприятии пройдет ряд мероприятий спортивной тематики. Например, на днях вышел корпоративный календарь, в котором мы собрали краткую информацию о самых интересных, на наш взгляд, клубах и спортсменах из разных городов России. В каждом регионе есть команды достойные внимания и поддержки болельщиков, поэтому проект вышел под слоганом «Поддержи команду своего города».
- Мы сделали наш календарь в партнерстве с баскетбольным клубом УНИКС, в сезоне 2022/2023 команда выиграла чемпионат России и Единую Лигу ВТБ, - рассказывает куратор проекта, маркетолог Наталья Штеле. – Этой победе отдана одна из страниц календаря. Также там есть фото биатлониста Антона Шипулина из Тюмени, хоккейной команды «Салават Юлаев» из Уфы, футбольных клубов из Самары, Перми и других выдающихся спортклубов, собирающих полные стадионы в своих городах. Спорт объединяет, вдохновляет, позволяет ощутить всю гамму эмоций!

Важно! Мы отправим 10 календарей нашим читателям, которые до 25 декабря отправят запрос на адрес natalya.sh@npk-va.com Просим рассказать немного о себе, написать точный почтовый адрес и мы вышлем вам календарь.

Посмотреть календарь 2023

Посмотреть календарь 2022

Посмотреть календарь 2021

Посмотреть календарь 2020

 

Возврат к списку


Вакансии

Ищем тех, кто хочет развиваться в области промышленной автоматизации и готов участвовать в уникальных проектах на крупнейших заводах России.

присоединиться к команде

Наши продукты

ЗРА и позиционеры
Программируемые логические контроллеры
Взрывозащищенные коробки